KALBAR TERKINI - Indonesia Master 2023 akan mulai dihelat, hari ini, 24 Januari 2023.
Menampilkan para pebulutangkis terbaik dunia, Indonesia Master 2023 digelar di Istora Senayan, Jakarta, 24-29 Januari 2023.
Turnamen Indonesia Master 2023 akan memperebutkan hadiah total USD 420.000.
Dan untuk juara di masing-masing sektor akan mendapat tambahan poin sebanyak USD 9.200.
Baca Juga: SIMAK Lawan Wakil Indonesia di Indonesia Master 2023, Ginting vs Wakil Hongkong, Berikut Jadwal Lengkapnya
Bagi Anda yang ingin menyaksikan pertandingan wakil Indonesia di Indonesia Master 2023 dapat menyaksikanya di iNews dan MNCTV mulai pukul 09.00 WIB.
Atau melalui tayangan streaming di RCTI+.
Berikut Jadwal Indonesia Master 2023:
Selasa, 24 Januari 2023: Babak Kualifikasi dan 32 Besar
Rabu, 25 Januari 2023: Babak 32 Besar
Kamis, 26 Januari 2023: Babak 16 Besar
Jumat, 27 Januari 2023: Babak 8 Besar atau Perempat Final
Sabtu, 28 Januari 2023: Babak 4 Besar atau Semi Final
Minggu, 29 Januari 2023: Final
Berikut wakil Indonesia yang akan bertanding lengkap dengan nama lawannya:
Babak Kualifikasi
Lapangan 1 (Court 1)
Dimulai pukul 08.00 WIB
[MS-Kualifikasi] Ikhsan Leonardo Imanuel Rumbay (Indonesia) vs Sai Praneeth B (India) / laga-3
[XD-Kualifikasi] Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa Islami (Indonesia) vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin (Cina) / laga-6
[WD-Kualifikasi] Anisanaya Kamila/Az Zahra Ditya Ramadhani (Indonesia) vs Hu Ling Fang/Lin Xiao Min (Taiwan) / laga-7
[WD-Kualifikasi] Ridya Aulia Fatasya/Kelly Larissa (Indonesia) vs Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose (Indonesia) / laga-8
Lapangan 2 (Court 2)
Dimulai pukul 08.00 WIB
[MS-Kualifikasi] Tommy Sugiarto (Indonesia) vs Victor Svendsen (Denmark) / laga-3
[MS-Kualifikasi] Christian Adinata (Indonesia) vs Mithun Manjunath (India) / laga-4
[MD-Kualifikasi] Muhammad Rayhan Nur Fadillah/Rahmat Hidayat (Indonesia) vs Rasmus Kjær/Frederik Søgaard (Denmark) / laga-5
[WS-Kualifikasi] Putri Kusuma Wardani (Indonesia) vs Lianne Tan (Belgia) / laga-6
[XD-Kualifikasi] Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata (Indonesia) vs Reddy B Sumeeth/Ashwini Ponnappa (India) / laga-8
Babak 32 Besar
Lapangan 1 (Court 1)
Laga 11 dimulai pukul 15.00 WIB
[MD] Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani (Indonesia) vs Ruben Jille/Ties Van Der Lecq (Belanda) / laga-11
[MD] Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia) vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia) / laga-13
Lapangan 2 (Court 2)
Laga 11 mulai pukul 15.00 WIB
[MD] Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korsel) / laga-12
[MD] Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) vs Akira Koga/Taichi Saito (Jepang) / laga-14
[WD] Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi (Indonesia) vs Li Wen Mei/Liu Xuan Xuan (Cina) / laga-15
[MD] Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Ko Sung Hyun/Shin Baek Cheol (Korsel) / laga-16
Lapangan Belum Diumumkan (TBA)
[MD] Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia) vs Jin Yong/Na Sung Seung (Korsel) / laga-18
Link Live Streaming:
Untuk memantau hasil pertandingan bisa dengan link live score:
***