KALBAR TERKINI - Berikut link live streaming nonton Thailand Open 2023 hari ini, Rabu, 31 Mei 2023 babak 32 besar, dimana ada 13 wakil Indonesia bertanding.
Siaran langsung pertandingan Thailand Open 2023 dapat disaksikan di Youtube BWF TV dimana linknya akan ada di akhir artikel ini.
Sebagai informasi, Thailand Open akan berlangsung dari 30 Mei hingga 4 Juni 2023.
Untuk hari ini sejumlah pemain andalan Indonesia akan menguji kebolehannya memainkan raket di lapangan, sebut saja, Putri KW di sektor tunggal putri.
Chico Aura Dwi Wardoyo wakil di sektor tunggal putra, hingga The Minions yang juga turun di nomor ganda.
Sayangnya sejumlah unggulan Indonesia tidak turun di ajang bulutangkis super 500 ini.
Christian Adinata dan Shesar Hiren Rhustavito urung berlaga karena masih diterpa cedera.
Lantas siapa saja wakil Indonesia yang akan berlaga di Thailand Open hari ini?
Baca Juga: Jadwal Pertandingan Piala AFF U23, Indonesia Ada di Grup B, Siapa Saja Calon Lawannya? Cek Disini
Berikut daftar wakil Indonesia beserta lawannya di babak 32 besar Thailand Open 2023:
Lapangan 1
Mulai Pukul 16.00 WIB
MD - Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (6)
MD - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Jun Liang Andy Kwek/Loh Kean Hean (Singapura)
Baca Juga: Jadwal Thailand Open, Rabu, 31 Mei 2023, Babak 32 Besar, Cek Lawan Wakil Indonesia
Lapangan 2
Mulai Pukul 10.30 WIB
WD - Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Catherine Choi/Josephine Wu (Canada)
MD - Chiu Hsiang Chieh/Yang Ming-Tse (Chinese Taipei) vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana
MD - Ayato Endo/Yuta Takei (Jepang) vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan
Lapangan 3
Mulai Pukul 08.00 WIB
WD - Julie Macpherson/Ciara Torrance (Scotlandia) vs Apriani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (2)
Mulai Pukul 10.30 WIB
WS - Putri Kusuma Wardani vs He Bing Jiao (China/3)
Pukul 13.40 WIB
XD - Hiroki Midorikawa/Natsu Saito (Jepang) vs Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela
WD - Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Alesya Rose vs Vivian Hoo/Lim Chiew Sien (Malaysia)
Mulai Pukul 16.00 WIB
17. MS - Brian Yang (Canada) vs Chico Aura Dwi Wardoyo
19. WD - Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi (7) vs Lee Yu Lim/Shin Seung Chan (Korea)
Lapangan 4
Mulai Pukul 08.00 WIB
XD - Gregory Mairs/Jenny Moore (Inggris) vs Adnan Maulana/Nita Violina Marwah
Link Live Streaming:
Lapangan 1: KLIK DI SINI
Lapangan 2: KLIK INI
Lapangan 3: KLIK DI SINI
Lapangan 4: KLIK INI
***